Заговор Шаолиня - трейлер и описание.

Заговор Шаолиня

Si da men pai

1977

-

7.7
545

Режиссёр Фенг Хуанг

Гонконг / 7 апреля 1977 / 103 мин. / 01:43

боевик

Даже если премьера Заговор Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заговор Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заговор Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Принц Деглен является одним из главных мастеров боевых искусств, планирует покорить все школы боевых искусств. Сначала он послал Тибетскую Ламы Золотого Цимблеса в школу Куньлунь требовать совершенно секретную информацию от мастера Ку. Ку отказывается, но проигрывает бой. Тем не менее, его сыну Маленькому тигру удается бежать с секретом. Маленький тигр ищет защиты шаолиньского монаха Пу Хуэй. Лама наносит многочисленные раны Пу Хуэй и получает секрет Маленького тигра. Принц Даглен идет в храм Шаолинь, он представляет себя как монах Шаолиня и попадает в храм, чтобы украсть секреты. Маленький тигр узнает случайно план принца. Его хозяин Пу Хуэй посылает его в Шаолинь, чтобы предупредить монахов. Но Даглена похитил настоятель.
http://filmy.kinokach.com/video/153508-zagovor-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заговор Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заговор Шаолиня.

Фенг Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Si da men pai 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх