Летний ветерок любви - трейлер и описание.

Летний ветерок любви

Che goh ha tin yau yee sing

2002

-

5.9
469

Режиссёр Джо Ма

Гонконг / 10 июля 2002 / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Летний ветерок любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летний ветерок любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летний ветерок любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кики и Кэмми — лучшие подруги, доверяющие друг другу свои самые сокровенные секреты. Закончился учебный год, наступили каникулы, и девушки уже предвкушают, как с головой нырнут в пучину любви и романтики. Но начало у обеих неудачное — Кики влюбляется в школьного Казанову, красавца и баскетболиста Фунга, который, хоть и оказывает девушке недвусмысленные знаки внимания, отказывается относиться к ней всерьез, а Кэмми неожиданно для себя оказывается покоренной уже взрослым и совсем неприметным мужчиной — очкариком Лизардом, который до сих пор живет с мамой, в кино предпочитает артхаус и не разделяет увлечения Кэмми дискотеками и шоппингом.
http://filmy.kinokach.com/video/153683-letniy-veterok-lyubvi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Летний ветерок любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летний ветерок любви.

Джо Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Che goh ha tin yau yee sing 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх