Знакомство с Браунами - трейлер и описание.

Знакомство с Браунами

Meet the Browns

2008

«Check your baggage at the door.»

3.7
772

Режиссёр Тайлер Перри

США / 21 марта 2008 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Знакомство с Браунами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знакомство с Браунами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знакомство с Браунами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Живущая в Чикаго мать-одиночка Бренда всю жизнь пыталась свести концы с концами и оградить троих своих детей от пагубного влияния улицы. При такой жизни, больше похожей на борьбу за выживание, любая неприятность воспринимается как очередное испытание силы воли, а уж известие о смерти отца (которого Бренда, правда, никогда не знала) становится для героини настоящим ударом. Вместе с детьми Бренда отправляется в Джорджию, на похороны родителя, и вот там-то ей доведется узнать совершенно другую сторону жизни, познакомившись с взбалмошным, но дружелюбным и отзывчивым семейством Браунов.
http://filmy.kinokach.com/video/154253-znakomstvo-s-braunami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знакомство с Браунами:

Знакомство с Браунами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Знакомство с Браунами.
  • Знакомство с Браунами
  • Знакомство с Браунами
  • Знакомство с Браунами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знакомство с Браунами.

Тайлер Перри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Meet the Browns 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх