Титус - трейлер и описание.

Титус

La ballade de Titus

1997

-

4.9
533

Режиссёр Винсент Де Брюс

Франция / 17 июля 1997 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Титус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Титус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Титус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В нежном юном возрасте бедняга Титус был помещен приемными родителями в подвал их деревенского дома. Не было больше сил терпеть его зловредные выходки. Прошло 20 лет. Все эти годы Титус провел у телевизора, заедая духовную пищу ядерной французской морковкой. Но в один прекрасный день волею судьбы ему приходится оказаться в реальном мире. Вначале он довел соседа до тюрьмы. Потом побывал в психушке, где устроил светопреставление и чуть не перебил весь медперсонал и пациентов. А еще через несколько дней стал миллионером и поставил на уши теперь уже всю страну. Назревает революция, и министр культуры решает положить конец творящемуся безобразию. Уж лучше бы она сидела дома.
http://filmy.kinokach.com/video/154592-titus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Титус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Титус.

Винсент Де Брюс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La ballade de Titus 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх