Здравствуй - трейлер и описание.

Здравствуй

Bonsoir

1994

-

6.9
537

Режиссёр Жан-Пьер Моки

Франция / 19 января 1994 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Здравствуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здравствуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здравствуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс Понтен работал в одном английском магазине, расположенном на центральной парижской улице, но год назад он был уволен. Из-за таких превратностей судьбы Алексу сейчас негде жить. Тогда он решает разыскать себе новое место обитания, где он смог бы спать каждую ночь, а также как-нибудь скрасить своё одиночество. Алекс поочерёдно знакомится с несколькими парижанками, и наконец-то встречает прелестную Каролину Винберг, которая оказывается лесбиянкой, она влюблена в Глорию, милую мещанку. Алекс устраивается у Каролины и даже оказывает ей помощь в сохранении её имущества и получении наследства. Когда приезжают добродетельная сестра Каролины Катрин вместе со своей тётей Амели, Алекс гуляет по дому голышом, чтобы убедить приехавших родственников, что он любовник Каролины, а Глория - всего лишь её секретарша. Также на сцене появляется и комиссар Брюно, который подозревает Алекса в нескольких кражах и преследует его, чтобы захватить в расплох на месте преступления.
http://filmy.kinokach.com/video/154646-zdravstvuy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здравствуй:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здравствуй.

Жан-Пьер Моки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bonsoir 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх