Высокая синяя стена - трейлер и описание.

Высокая синяя стена

Vysoka modra zed

1973

-

3.7
613

Режиссёр Владимир Чех

Чехословакия / 1 июня 1974 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Высокая синяя стена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высокая синяя стена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высокая синяя стена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 50 годов 20 века. В воздушное пространство Чехословацкой Социалистической Советской Республики с запада периодически вторгаются летательные аппараты сил империализма. Агрессивная пропаганда, изливающаяся на волнах радио Свободная Европа преподносит такие события как вынужденные, случайные и даже направленные на защиту свобод и прав человека в ЧССР. На помощь специалистам войск ПВО Чехословакии в целях защиты западной границы приходит братская помощь из СССР в виде реактивных самолетов МиГ. Так на пути нарушителей воздушной государственной границы возникает «Высокая синяя стена».
http://filmy.kinokach.com/video/155197-vyisokaya-sinyaya-stena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высокая синяя стена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высокая синяя стена.

Владимир Чех ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vysoka modra zed 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх