Ужас на гастролях - трейлер и описание.

Ужас на гастролях

Terror on Tour

1980

-

3.8
490

Режиссёр Дон Эдмондс

США / 90 мин. / 01:30

криминал музыка триллер ужасы

Даже если премьера Ужас на гастролях еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужас на гастролях. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужас на гастролях - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глэм-рок группа «Клоуны» пытается пробиться на большую сцену, превращая свои выступления в яркие театрализованные шоу, ключевым элементом которых становятся ритуальные «убийства» манекенов. Однако со временем на устраиваемых «Клоунами» концертах и вечеринках начинают находить настоящие трупы — тела девушек-фанаток. Полицейские считают, что убийцей является кто-то из членов группы, но вычислить преступника оказывается не так-то просто, поскольку из-за сценического грима на лицах музыканты похожи друг на друга как двойники.
http://filmy.kinokach.com/video/155253-ujas-na-gastrolyah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужас на гастролях:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужас на гастролях.

Дон Эдмондс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, криминал, музыка? В этом случае от фильма Terror on Tour 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх