Бомарше - трейлер и описание.

Бомарше

Beaumarchais l'insolent

1996

«A most remarkable true story of love affairs, scandals and espionage.»

6.8
539

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция / 20 марта 1996 / 115 мин. / 01:55

история мелодрама приключения

Даже если премьера Бомарше еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бомарше. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бомарше - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блестящий поэт, удачливый бизнесмен, гениальный изобретатель, искусный заговорщик, пламенный революционер, пылкий любовник, любящий отец. Все это — Пьер-Огюстен Кароне де Бомарше, прославленный автор «Севильского цирюльника» и «Женитьбы Фигаро». Бросив вызов могущественному принцу де Конти, Бомарше попадает под арест. На суде его обвиняют в присвоении дворянского титула и приговаривают к лишению всех прав и привилегий. Но король Людовик XVI дарует прощение в обмен на согласие выполнить деликатную шпионскую миссию…
http://filmy.kinokach.com/video/156127-bomarshe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бомарше:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бомарше.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, история? В этом случае от фильма Beaumarchais l'insolent 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх