Клетка для чудаков - трейлер и описание.

Клетка для чудаков

La cage aux folles

1978

-

7.3
643

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция, Италия / 25 октября 1978 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Клетка для чудаков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка для чудаков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка для чудаков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В прекрасном городке Сен-Тропез, где лучи солнца задорно играют в лазурных волнах теплого моря, наслаждаются беззаботной жизнью два уже немолодых господина. В свои годы она не утратили юношеского темперамента и безрассудства. А сильно развитое чувство юмора превращает их и без того веселую жизнь в неподражаемую комедию. Видимо, причина такого отношения к жизни кроется в их нетрадиционной сексуальной ориентации. У одного из них есть (о ужас!) гетеросексуальный сын, который, ко всему прочему, собираетсяжениться на девушке с пуританским воспитанием из ортодоксальной семьи. Ее родители хотят познакомиться с семьей будущего зятя, но что произойдет, если они узнают, что отец жениха — прожженный гомосексуал. Чтобы предотвратить неминуемую катастрофу и обдурить моралистов, старикам приходится проявлять чудеса смекалки и актерского мастерства.
http://filmy.kinokach.com/video/156678-kletka-dlya-chudakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка для чудаков:

Клетка для чудаков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клетка для чудаков.
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
  • Клетка для чудаков
Смотреть фото Клетка для чудаков.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка для чудаков.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма La cage aux folles 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх