Стук сердца - трейлер и описание.

Стук сердца

Dum Dum Dum

2001

-

7.2
615

Режиссёр Alagam Perumal

Индия / 17 ноября 2001 / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Стук сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стук сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стук сердца - АКТЕРЫ:

Стук сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ади — легкомысленный городской парень. Ганга — деревенская красавица и умница — мечтает получить диплом инженера. Их родители решили поженить своих детей, но жених и невеста не горят желанием вступать в брак и изыскивают разные способы, чтобы сорвать свадьбу. Однако все их попытки оканчиваются неудачей. Постепенно юноша и девушка проникаются симпатией друг к другу и смиряются со своей участью. Но уже слишком поздно: отцы двух семей страшно поссорились и разорвали помолвку. Ади и Ганга расстаются, но очень скоро они снова встретятся в Мадрасе, куда Ганга приедет учиться…
http://filmy.kinokach.com/video/15717-stuk-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стук сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стук сердца.

Alagam Perumal ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dum Dum Dum 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх