Зеленая кобра - трейлер и описание.

Зеленая кобра

Cobra Verde

1987

«The slaves will sell their masters and grow wings...»

7.1
843

Режиссёр Вернер Херцог

Германия (ФРГ), Гана / 3 декабря 1987 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Зеленая кобра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленая кобра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленая кобра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Авантюрист Франсиску Мануэл да Силва, работающий на оловянных приисках в Бразилии в начале XIX века, убив обидчика, становится бандитом Кобра Верде. Скрываясь от наказания, он попадает в Байию, где, будучи надсмотрщиком на плантациях дона Октавиу Коутинью, соблазняет его дочерей. Разъяренный хозяин отправляет Зеленую Кобру в Дагомею, в Западной Африке, на верную смерть, поскольку безумный вождь Дагомеи убивает всех белых. Но предприимчивому Франсиску удается не только наладить торговлю рабами, но и победить войско вождя.
http://filmy.kinokach.com/video/157873-zelenaya-kobra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленая кобра:

Зеленая кобра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зеленая кобра.
  • Зеленая кобра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленая кобра.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cobra Verde 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх