Докабэн - трейлер и описание.

Докабэн

Dokaben

1977

-

6.4
386

Режиссёр Норифуми Судзуки

Япония / 29 апреля 1977 / 84 мин. / 01:24

комедия спорт

Даже если премьера Докабэн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Докабэн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Докабэн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таро Ямада — обычный японский школьник лет 11—12. Простоватый и наивный толстячок с маленькими глазками и лицом деревенского увальня. Однажды осенью парнишку перевели из его курмышей в престижную школу Такаока, где он стал героем практически в считанные минуты. Прямо у входа в школу Таро победил в схватке хулигана Масами Иваки, еще одного новичка, который пытался самоутвердиться с помощью распальцовки и грубой физической силы. Таро даже не собирался его унижать, просто так получилось. И вдобавок несколько раз подряд. На самом деле дылда Иваки не был таким уж плохим парнем. Просто не умел дружить и не любил выглядеть смешным. Пройдет совсем немного времени, и они с Таро станут лучшими друзьями, а еще позднее Иваки влюбится в записную красавицу по имени Нацуко.
http://filmy.kinokach.com/video/158004-dokaben/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Докабэн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Докабэн.

Норифуми Судзуки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, спорт? В этом случае от фильма Dokaben 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх