Основной подозреваемый - трейлер и описание.

Основной подозреваемый

Primary Suspect

2000

«There Is Nothing Colder Than The Truth»

5
1056

Режиссёр Джефф Челентано

США / 27 февраля 2000 / 91 мин. / 01:31

боевик детектив триллер

Даже если премьера Основной подозреваемый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Основной подозреваемый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Основной подозреваемый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цена провала в операции, проводимой агентом под прикрытием Кристианом Боксом, — смерть его любимой жены Кенны. Ярость и отчаяние обезумевшего от горя Кристиана заставляют его оставить работу. Вскоре от своего бывшего напарника Немански Бокс узнает о загадочном деле, связанном с наркотиками. Главная фигура налаженной наркосети — человек, виновный в смерти его жены. Бокс решает мстить, но отчаянная попытка реванша возвращает его в безумный мир жестокости и насилия, где ему суждено познать обман и предательство и, может быть, найти свою смерть.
http://filmy.kinokach.com/video/15817-osnovnoy-podozrevaemyiy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Основной подозреваемый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Основной подозреваемый.

Джефф Челентано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма Primary Suspect 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх