Секс и ярость - трейлер и описание.

Секс и ярость

Furyo anego den: Inoshika Ocho

1973

«The Biography of the Woman Boss of Bad Girls...»

7
522

Режиссёр Норифуми Судзуки

Япония / 17 февраля 1973 / 88 мин. / 01:28

боевик криминал триллер

Даже если премьера Секс и ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс и ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс и ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очо Иношика — профессиональный карточный игрок и лучшая воровка-карманница. Скрыв у себя убегающего от погони анархиста Шуносуке, Очо сталкивается со своим прошлым, теперь она как никогда близка к разгадке трех неизвестных, ответственных за гибель ее отца-полицейского. В это время в страну приезжает европейская шпионка и ситуация осложняется. Ее босс, а заодно садист, имеет свои каверзные планы в круговороте происходящих событий. На своем пути мести Очо сражается с толпами якудза, а все, что она знает об убийцах — это подсказка умирающего отца: три карты с изображениями кабана, оленя и бабочки.
http://filmy.kinokach.com/video/158805-seks-i-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс и ярость:

Секс и ярость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Секс и ярость.
  • Секс и ярость
  • Секс и ярость
  • Секс и ярость
  • Секс и ярость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс и ярость.

Норифуми Судзуки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Furyo anego den: Inoshika Ocho 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх