Stepenice za nebo - трейлер и описание.

Stepenice za nebo

Stepenice za nebo

1983

-

6
445

Режиссёр Miroslav Lekic

Югославия / 15 апреля 1983 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Stepenice za nebo еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Stepenice za nebo. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Stepenice za nebo - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дипломированный архитектор, полный свежими идеями в поисках работы, уезжает в пограничный город Суботица. Однако, вскоре, разочарованный он возвращается назад, так и не найдя работы. Он общается со старыми друзьями по институту, надеясь обрести смысл жизни и счастье. Воспоминания юности возвращаются к нему вместе со старыми ранами. После проведенной ночи с ними наутро девушка кончает жизнь самоубийством, одного из друзей забирает военная полиция. И тут неожиданно из Суботицы приходит известие, что для него есть работа…
http://filmy.kinokach.com/video/159225-stepenice-za-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Stepenice za nebo:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Stepenice za nebo.

Miroslav Lekic ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stepenice za nebo 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх