Большая слежка - трейлер и описание.

Большая слежка

The Big Trail

1930

«The Most Important Picture Ever Produced»

7.3
353

Режиссёр Рауль Уолш

США / 2 октября 1930 / 125 мин. / 02:05

вестерн мелодрама приключения

Даже если премьера Большая слежка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая слежка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая слежка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брек Коулмэн человек молодой и горячий, желающий отомстить за смерть своего старого друга. Он подозревает Реда Флэка и его подручного Лопеса и чтобы подтвердить свои подозрения он присоединяется к группе переселенцев, следующих на Запад под началом Флэка. Во время похода Брек знакомится с дочерью полковника — Рут Кэмерон, которая присоединяется к каравану вместе с младшим братом и маленькой сестрой и между молодыми людьми вспыхивает взаимное чувство, хотя они оба с гонором и не хотят признаться в этом друг другу.
http://filmy.kinokach.com/video/161021-bolshaya-slejka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая слежка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая слежка.

Рауль Уолш, Луис Р. Лоффлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, вестерн? В этом случае от фильма The Big Trail 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх