Новый привратник - трейлер и описание.

Новый привратник

The New Janitor

1914

-

5.9
348

Режиссёр Чарльз Чаплин

США / 14 сентября 1914 / 11 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Новый привратник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый привратник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый привратник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой Чаплина работает привратником в банке. Однажды он случайно выливает из окна ведро с водой прямо на голову президента этого учреждения. Последний немедленно увольняет незадачливого сотрудника. Тем временем один из менеджеров банка, задолжавший большую сумму денег, решает ограбить собственного работодателя. Одна из секретарш застает его копающимся в сейфе, и он вынужден применить силу. На шум приходит привратник и обезоруживает злоумышленника. Президент банка в благодарность оставляет его на работе.
http://filmy.kinokach.com/video/16229-novyiy-privratnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый привратник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый привратник.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма The New Janitor 1914 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх