Существа - трейлер и описание.

Существа

Exists

2014

5.4
643

Режиссёр Эдуардо Санчез

США / 30.10.2014 / 86 мин

ужасы

Даже если премьера Существа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Существа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Существа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм Существа происходит на территории Техаса в наши дни. Небольшая группа студентов отправилась в техасские леса, чтобы как следует оторваться, напиться, и накуриться, или проще говоря «культурно» отдохнуть. Начало путешествия вовсе не предвещало беды, более того, им несказанно везет по всему пути до лесов, да еще и с отличной погодой повезло. Днем, собрав достаточно дров и создав небольшой палаточный городок, ребята принялись готовить мясные блюда и выпивать. Но, они даже не подозревали, что огонь и мясо может привлечь не обычное зверье, а настоящего Йети!

http://filmy.kinokach.com/video/357036-suschestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Существа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Существа.

Эдуардо Санчез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Exists 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх