Бухта пирата - трейлер и описание.

Бухта пирата

Frenchman's Creek

1944

«A Lady of Fire and Ice... A Rogue of Steel and Gallantry»

6.6
528

Режиссёр Митчел Лейзен

США / 20 сентября 1944 / 110 мин. / 01:50

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Бухта пирата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бухта пирата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бухта пирата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон, 1668 год. Леди Дона Сент-Коламб больше не в силах выносить светские условности столичной жизни и в особенности — общество лорда Рокингема, которое ей постоянно навязывает муж. Вместе с детьми она уезжает в свою резиденцию в Навароне, на берегу моря. Говорят, будто в этих краях орудуют пираты, но Дона не принимает угрозу всерьез. Однако Дона попадает к людям французского пирата Обри, чей корабль бросил якорь в соседней бухте. Она понимает, что Обри завел привычку в ее отсутствие жить в особняке. Она ничуть на него не в обиде, поскольку сразу же очарована его аристократическими манерами и непринужденным образом жизни. Он же, со своей стороны, заявляет, что давно влюблен в ее портрет, висящий в спальне. Она просит Обри взять ее с собой в рейд. Пираты захватывают корабль, принадлежащий родственнику ее соседа лорда Годолфина…
http://filmy.kinokach.com/video/165964-buhta-pirata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бухта пирата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бухта пирата.

Митчел Лейзен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Frenchman's Creek 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх