Достойная улица - трейлер и описание.

Достойная улица

Quality Street

1937

-

6.4
562

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 26 марта 1937 / 83 мин. / 01:23

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Достойная улица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Достойная улица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Достойная улица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестры Фиби и Сьюзан Троссел живут в Англии, на Кволити-стрит, за строгостью нравов на которой следят соседки Виллоуби. За Фиби ухаживает доктор Валентин Браун, который, не сделав ожидаемого предложения руки и сердца, уезжает на войну с Наполеоном. Через десять лет, в течение которых сестры содержали школу для детей, он возвращается и остается разочарован внешним видом Фиби, превратившейся в старую деву. В тот же вечер он знакомится в доме сестер и приглашает на бал их очаровательную племянницу Ливви, не узнав в ней Фиби, решившую вспомнить, что она еще молода и хороша собой.
http://filmy.kinokach.com/video/166038-dostoynaya-ulitsa/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Достойная улица:

Достойная улица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Достойная улица.
  • Достойная улица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Достойная улица.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Quality Street 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх