Йойо - трейлер и описание.

Йойо

Yoyo

1964

-

7.2
586

Режиссёр Пьер Этекс

Франция / 19 февраля 1965 / 92 мин. / 01:32

драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Йойо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Йойо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Йойо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У человека есть все: десятки служащих, дворец, огромный лес, сады, озеро, механические игрушки, музыканты, танцовщицы. У него есть все, кроме любви. Оставаясь один, он сидит за столом, вздыхая и глядя на фотографию симпатичной девушки. Однажды мимо проезжал цирк. Он пригласил его в свой дворец и на специально для него устроенном представлении узнал в наезднице девушку на фотографии. В настоящее время у нее есть сын, Йо-йо, который случайно забредет во дворец, и потрясенно будет разглядывать там богатства, после чего его унесет оттуда слон. Идут года, мировой кризис, и миллионер разоряется. Найдя мать с мальчиком, он путешествует с ними, выступая как бродячие артисты. Проходят еще годы, начинается война… Йо-йо возвращается в отцовский замок, который в запустении. Начав с нуля Йойо прославится как великий клоун, артист, миллионер. Но чего-то ему будет не хватать…
http://filmy.kinokach.com/video/166527-yoyo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Йойо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Йойо.

Пьер Этекс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Yoyo 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх