Маска Фу Манчу - трейлер и описание.

Маска Фу Манчу

The Mask of Fu Manchu

1932

-

6.6
428

Режиссёр Чарльз Бребин

США / 5 ноября 1932 / 68 мин. / 01:08

приключения ужасы фантастика

Даже если премьера Маска Фу Манчу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска Фу Манчу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска Фу Манчу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Британский археолог сэр Лайонел Бартон намерен отправиться в Монголию, чтобы найти гробницу Чингизхана. Разведчик Нейланд Смит предупреждает его, что он должен добраться до сокровищ гробницы раньше, чем злодей Фу Манчу, которому меч и посмертная маска Чингизхана нужны для того, чтобы поднять восточные народы на борьбу с западной цивилизацией и уничтожить её. Агенты Фу Манчу выкрадывают Бартона прямо из Британского музея и переправляют его в Китай, где Фу Манчу и его не менее злобная дочь хотят под пыткой выведать у учёного местоположение гробницы. В это время дочь Бартона Шейла вместе со своим женихом Терренсом Грэнвиллом отправляется к гробнице и начинает раскопки.
http://filmy.kinokach.com/video/167268-maska-fu-manchu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маска Фу Манчу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска Фу Манчу.

Чарльз Бребин, Чарльз Видор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, приключения? В этом случае от фильма The Mask of Fu Manchu 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх