Дымовой сигнал - трейлер и описание.

Дымовой сигнал

Smoke Signal

1955

-

6.1
515

Режиссёр Джерри Хоппер

США / 15 августа 1955 / 88 мин. / 01:28

вестерн

Даже если премьера Дымовой сигнал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дымовой сигнал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дымовой сигнал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан Харпер приезжает в форт, осажденный индейцами народа Юты. Очевидной причиной осады является желание ютов освободить армейского дезертира капитана Бретта Холлидея, который перешел на их сторону, и был арестован комендантом форта. Но Бретт рассказывает о себе совершенно другую историю. У небольшой группы выживших остается единственный шанс на спасение — отправиться на лодках вниз по дикой, неизведанной реке, где Харперу и Холлидею придется объеденить свои силы против бешеного течения и индейских стрел.
http://filmy.kinokach.com/video/167862-dyimovoy-signal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дымовой сигнал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дымовой сигнал.

Джерри Хоппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Smoke Signal 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх