Марсианская одиссея - трейлер и описание.

Марсианская одиссея

Stranded

2001

«150 million miles from hope.»

5.4
723

Режиссёр Мария Лидон

Испания / 24 сентября 2001 / 95 мин. / 01:35

фантастика

Даже если премьера Марсианская одиссея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марсианская одиссея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марсианская одиссея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аварийная посадка на поверхности Марса прерывает сенсационную экспедицию, призванную раскрыть удивительные тайны красной планеты. Оказавшись в разбитом корабле среди бескрайней каменной пустыни, астронавты понимают, что теперь они могут надеяться только на своё мужество и изобретательность. В отчаянной попытке выжить и не сойти с ума, марсианские пленники отправляются на разведку к странному объекту в гигантском ущелье. Они еще не знают, что впереди их ждет поразительное открытие, о котором не могли мечтать даже самые смелые фантасты.
http://filmy.kinokach.com/video/168048-marsianskaya-odisseya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марсианская одиссея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марсианская одиссея.

Мария Лидон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Stranded 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх