Плохие девчонки - трейлер и описание.

Плохие девчонки

The Smokers

2000

«Looking for love, they called it a revolution...»

2.7
578

Режиссёр Кэт Слэйтер

США / 5 марта 2000 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Плохие девчонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохие девчонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохие девчонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое 17-летних подружек Джефферсон, Карен и Лиза просто обожают, покуривая «травку», вести неприличные разговоры о парнях и о том, как делают «это». Они сыты по горло жизнью в замкнутом мирке закрытой школы-пансионата и мечтают внести в нее немного разнообразия. Умирая от скуки и сгорая от желаний, подружки ищут настоящей любви, но находят лишь очередные приключения на свою голову. Расстроенные и рассерженные тем, как с ними обращаются лица мужского пола, они решают вступить на тропу войны за свободный и равноправный секс. По предложению Линкольн, младшей сестры Джефферсон, необузданные девчонки натягивают на головы лыжные маски, вооружаются револьвером 44-го калибра и идут насиловать парней…
http://filmy.kinokach.com/video/168536-plohie-devchonki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохие девчонки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохие девчонки.

Кэт Слэйтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Smokers 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх