Смертельные грехи - трейлер и описание.

Смертельные грехи

Deadly Sins

1995

-

4.8
621

Режиссёр Майкл Робисан

США, Канада / 17 октября 1995 / 98 мин. / 01:38

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Смертельные грехи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельные грехи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельные грехи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид Кит назначается шерифом в глухой городок и начинает расследовать самоубийство в старинной католической школе для девочек. Вскоре ему становится ясно, что это не самоубийство, а убийство и не единственное. Уже при нем совершается еще целый ряд убийств среди девочек, которые «грешили». В этим местах ходят слухи о старой матери-настоятельнице, которая давно умерла, но тем не менее находится здесь, среди живых. Некоторые даже ее как будто видели. Подозрение падает на учителя латыни, уже имевшего сексуальный опыт с ученицами на предыдущем месте работы, но после того, как новое убийство совершается после его самобуийства, даже мне стало ясно, что дело закрывать рано. Сценаристы Джон Лэнгли и Малколм Барбур держат зрителя в напряжении до самого конца. Кровь тонкими ручьями протекает по изможденному лицу Девы Марии, воссоединяясь в один порочный поток, наполняя бессмертную душу неискупимыми грехами.
http://filmy.kinokach.com/video/16894-smertelnyie-grehi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельные грехи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельные грехи.

Майкл Робисан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Deadly Sins 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх