Сарай голых мертвецов - трейлер и описание.

Сарай голых мертвецов

Nightmare Circus

1974

«Captive young girls... chained... abused... by a Madman!»

3.1
576

Режиссёр Алан Рудольф

США / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Сарай голых мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сарай голых мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сарай голых мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три ищущие приключений девушки отправляются в Лас-Вегас, но по пути у них ломается машина. Проезжавший рядом местный житель Андре предлагает им свою помощь. Они с радостью садятся в его машину, чтобы затем оказаться в его владениях, где он сажает их в деревянный сарай, привязав каждую из них цепью. Там же девчушки видят, что они не одни. Другие страдалицы стали пленницами до них. Андре имел психологическую травму в детстве, связанную с его матерью, и всю свою злобу на женщин решил излить своеобразным способом — все девушки должны будут выступать в его своеобразных цирковых выступлениях, где он станет подгонять их кнутом. А те, кто будут ослушиваться его команд, получат не только наказание кнутом, но и рискуют стать участницами рискованных номеров, где их может ждать смерть от уродливых лап ядерного мутанта, отца Андре…
http://filmy.kinokach.com/video/16940-saray-golyih-mertvetsov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сарай голых мертвецов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сарай голых мертвецов.

Алан Рудольф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nightmare Circus 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх