Жемчужина Нила - трейлер и описание.

Жемчужина Нила

The Jewel of the Nile

1985

«They're back again...and romancing a brand new stone.»

6
1220

Режиссёр Льюис Тиг

США / 4 декабря 1985 / 106 мин. / 01:46

боевик комедия мелодрама приключения

[ Про любовь Про блондинок Про сокровища ]

Даже если премьера Жемчужина Нила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жемчужина Нила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жемчужина Нила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп — «жемчужину». Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение — спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
http://filmy.kinokach.com/video/169664-jemchujina-nila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жемчужина Нила:

Жемчужина Нила - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жемчужина Нила.
  • Жемчужина Нила
  • Жемчужина Нила
  • Жемчужина Нила
  • Жемчужина Нила

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жемчужина Нила.

Льюис Тиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма The Jewel of the Nile 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх