Спящий агент - трейлер и описание.

Спящий агент

Schlafer

2005

-

6.2
577

Режиссёр Беньямин Хайзенберг

Германия, Австрия / 19 мая 2005 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Спящий агент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спящий агент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спящий агент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще до знакомства со своим коллегой по университетской лаборатории Йоханнесу предложили немного за ним понаблюдать. У спецслужб всегда есть для этого «весомые основания». К тому же, интеллигентный очкарик Фарид — алжирец, а в мире после 11 сентября — это и причина, и приговор. Конечно, Йоханнес поначалу откажется от этого выгодного предложения, но потом нехитрая мысль заложить ближнего, оказавшегося к тому же его прямым конкурентом и в личных делах, и в научной деятельности, начнет несмело настукивать в его высокоорганизованный мозг.
http://filmy.kinokach.com/video/169962-spyaschiy-agent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спящий агент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спящий агент.

Беньямин Хайзенберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Schlafer 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх