Вне закона - трейлер и описание.

Вне закона

The Outlaw

1943

«How'-d you like to tussle with Russell??»

5.5
564

Режиссёр Ховард Хьюз

США / 5 февраля 1943 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Вне закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вне закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вне закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Док Холлидей идёт по следам человека, укравшего его любимую лошадь. Они приводят его в городок Линкольн штата Нью-Мексико, где шерифом только что избран старинный друг Дока Пэт Гарретт. Хозяин местного бара даёт им наводку, и они находят лошадь. А с ней и Билли Кида, которому она приглянулась. Но вопреки принципам Док не стремится расквитаться с молодым парнем, и дальше они следуют вместе, беспрестанно ссорясь из-за лошади и своей горячности. После вынужденного убийства, совершённого Билли, шериф хочет его арестовать, но Док отказывается помогать и встаёт на сторону нового приятеля. Однако Гарретту случайно удаётся подстрелить Билли, и Холлидей укрывает его в хижине своей девушки, индианки-полукровки Рио…
http://filmy.kinokach.com/video/171465-vne-zakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вне закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вне закона.

Ховард Хьюз, Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Outlaw 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх