Нападение на королеву - трейлер и описание.

Нападение на королеву

Assault on a Queen

1966

«They stick up the Queen Mary in mid Atlantic»

5.5
695

Режиссёр Джек Донохью

США / 15 июня 1966 / 106 мин. / 01:46

боевик драма криминал приключения триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Нападение на королеву еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение на королеву. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение на королеву - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голубоглазая белокурая итальянка Роза со своим напарником-любовником Виктором Росситером ищут затонувшие корабли в надежде разбогатеть. Они нанимают бывшего военного моряка Марка Бритейна и его помощника темнокожего Линка в качестве водолазов. Но вместо сокровищ Марк обнаруживает затонувшую подводную лодку. Третий член компании, бывший немецкий подводник Эрик предлагает поднять ее и стать пиратами. Отремонтировав субмарину с помощью механика Тони Морено, они решают ограбить знаменитый круизный океанский лайнер «Куин Мэри».
http://filmy.kinokach.com/video/171574-napadenie-na-korolevu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение на королеву:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение на королеву.

Джек Донохью ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма Assault on a Queen 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх