Новый вид любви - трейлер и описание.

Новый вид любви

A New Kind of Love

1963

-

6
764

Режиссёр Мелвилл Шэвелсон

США / 30 октября 1963 / 110 мин. / 01:50

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Новый вид любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый вид любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый вид любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселая комедия о забавных ситуациях в которые попадает менеджер магазина готового платья, Саманта. Отправившись в командировку в Париж она постоянно сталкивается с таким же командировочным, журналистом. Отчаянный бабник и гуляка, встретивший Саманту, изменившуюся в ходе посещения салонов красоты он принимает ее за девушку по вызову и решает взять у нее интервью. Париж и индустрия моды, окружающая героиню фильма (Джоанн Вудворд), создает ошибочное впечатление, что она - дорогостоящая девушка по вызову. Пол Ньюмэн играет журналиста, берущего у нее интервью на предмет более детального понимания сути ее профессии.
http://filmy.kinokach.com/video/171605-novyiy-vid-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый вид любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый вид любви.

Мелвилл Шэвелсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма A New Kind of Love 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх