Дурное влияние - трейлер и описание.

Дурное влияние

Bad Influence

1990

-

6.2
829

Режиссёр Кёртис Хэнсон

США / 9 марта 1990 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Дурное влияние еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дурное влияние. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дурное влияние - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя. Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне. Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
http://filmy.kinokach.com/video/171796-durnoe-vliyanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дурное влияние:

Дурное влияние - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дурное влияние.
  • Дурное влияние

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дурное влияние.

Кёртис Хэнсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bad Influence 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх