Спиной к стене - трейлер и описание.

Спиной к стене

Le dos au mur

1958

-

7.1
653

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция / 7 марта 1958 / 93 мин. / 01:33

драма криминал

Даже если премьера Спиной к стене еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спиной к стене. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спиной к стене - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обнаружив измену жены, Жак Декре разрабатывает хитроумный план мести и посылает ей анонимное письмо шантажирующего содержания. Глория игнорирует угрозу, после чего Декре усиливает давление и отправляет ей компрометирующие фото. Глория в панике пытается откупиться от шантажиста, но её любовник Ив, осознавая бессмысленность подобного поведения, пытается найти иной способ дать отпор. Жака интересуют не деньги, он хочет разрушить связь между Глорией и любовником, настроив их друг против друга. Но чересчур хитроумный план даёт сбой и события выходят из-под контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/174083-spinoy-k-stene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спиной к стене:

Спиной к стене - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спиной к стене.
  • Спиной к стене
  • Спиной к стене

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спиной к стене.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Le dos au mur 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх