Даже по-аргентински - трейлер и описание.

Даже по-аргентински

Down Argentine Way

1940

«SING AND SWING THE HIT PARADE TUNES OF TOMORROW!»

6.7
413

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 11 октября 1940 / 89 мин. / 01:29

драма комедия мелодрама музыка спорт

Даже если премьера Даже по-аргентински еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Даже по-аргентински. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Даже по-аргентински - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой отпрыск богатого аргентинского конезаводчика Риккардо приезжает в Нью-Йорк, чтобы продать некоторых призовых лошадей из конюшни своего отца. Отец Дон Диего Кинтана, в виде напутствия, дал жесткое указание не продавать лошадей семье Кроуфорд, чей представитель его когда-то обманул. И надо же было такому случиться, что Риккардо знакомится и влюбляется как раз в представительницу этой самой семьи Гленду, которая к тому же очень хочет приобрести одну из скаковых лошадей. Узнав, что девушка выходит из злополучной семьи, Риккардо отказывается продавать лошадь и поспешно возвращается домой…
http://filmy.kinokach.com/video/174136-daje-po-argentinski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Даже по-аргентински:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Даже по-аргентински.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, спорт, музыка? В этом случае от фильма Down Argentine Way 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх