Другой тонкий человек - трейлер и описание.

Другой тонкий человек

Another Thin Man

1939

«It'-s a blessed event»

7.4
376

Режиссёр В.С. Ван Дайк

США / 17 ноября 1939 / 103 мин. / 01:43

детектив драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Другой тонкий человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой тонкий человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой тонкий человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Третий фильм из серии приключений Ника и Норы. В этот раз они (вместе с терьером Аста и их годовалым сыном Никки — младшим) вновь отправляются в Нью-Йорк, чтобы спокойно провести отпуск. Их приглашает загород на уик-енд полковник МакФэй, богатый промышленник, которому срочно требуются услуги Ника. Полковнику угрожает некий Фил Черч, и, когда полковника все-таки убивают, Черч становится главным подозреваемым. Однако Ник уверен, что все не так просто, как кажется…
http://filmy.kinokach.com/video/174169-drugoy-tonkiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой тонкий человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой тонкий человек.

В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма Another Thin Man 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх