У подножия вулкана - трейлер и описание.

У подножия вулкана

Under the Volcano

1984

«One cannot live without love.»

7.1
851

Режиссёр Джон Хьюстон

США, Мексика / 12 июня 1984 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера У подножия вулкана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У подножия вулкана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У подножия вулкана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в 1938 году в мексиканской деревне во время праздника дня Мертвых — в этот день, по преданию, души усопших вырываются из ада. Джеффри Фермин, бывший британский консул, приехал повеселиться и запил. Праздник бушует, а Джеффри похож на зомби, шатающегося на улицах. Его бывшая жена Ивонн с помощью Хью, брата Джеффри, пытается вывезти его из Мексики на ферму в Штатах, надеясь, что там он сможет остановиться от запоя. Но Джеффри удается ускользнуть и он попадает в грязный бар при публичном доме, где напивается до полного беспамятства…
http://filmy.kinokach.com/video/174547-u-podnojiya-vulkana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У подножия вулкана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У подножия вулкана.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Under the Volcano 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх