Талисман для неудачника - трейлер и описание.

Талисман для неудачника

And She Was

2002

-

5.3
439

Режиссёр Фрэнк Рейнон

США / -

комедия

Даже если премьера Талисман для неудачника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Талисман для неудачника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Талисман для неудачника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ал молод и красив, он — прекрасный работник и никудышный жених, все его мечты так и остаются мечтами, а жизнь однообразна и скучна. Но однажды после попойки в баре в его кровати оказывается очаровательная незнакомка. Пораженный Ал не представляет, откуда взялась эта загадочная красавица, а она не намерена освежить ему память. Появляясь в самые неожиданные моменты и исчезая без следа, она внезапно превращает жизнь Ала в романтическое приключение с непредсказуемыми последствиями. Похоже, она твердо намерена подарить ему счастье. Но готов ли Ал к такому сюрпризу?
http://filmy.kinokach.com/video/174718-talisman-dlya-neudachnika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Талисман для неудачника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Талисман для неудачника.

Фрэнк Рейнон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма And She Was 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх