Шелковые чулки - трейлер и описание.

Шелковые чулки

Silk Stockings

1957

«BIG BOUNCY BEAUTIFUL!»

7
716

Режиссёр Рубен Мамулян

США / 18 июля 1957 / 117 мин. / 01:57

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Шелковые чулки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шелковые чулки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шелковые чулки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стив Кэнфилд, голливудский кинопродюсер, приезжает в Париж снимать кино и знакомится с советским композитором Петром Ильичем Боровым. Он уговаривает русского остаться во Франции, чтобы написать музыку для его кинофильма. В Москве узнают о композиторе-изменнике Родины. Чекист Василий Маркович посылает трех оперативников вернуть перебежчика, но троица, Бранков, Бибинский и Иванов, оказавшись за кордоном, с наслаждение начинает предаваться радостям жизни на Западе. КГБ поручает самому стойкому агенту и примерной коммунистке Ниночке, вернуть всех беглецов. Стив, влюбляется в комиссаршу и предлагает ей руку и сердце, но Ниночка холодна и вместе с коллегами возвращается в СССР. Проходят дни, партия и правительство вновь посылают в Париж представлять советскую киноиндустрию Бранкова, Бибинского и Иванова, а они там становятся партнерами Стива. Ниночку опять командируют во Францию «за заблудшими овцами», но на этот раз непреступная комиссар ша влюбляется в Кэнфилда.
http://filmy.kinokach.com/video/175417-shelkovyie-chulki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шелковые чулки:

Шелковые чулки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шелковые чулки.
  • Шелковые чулки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шелковые чулки.

Рубен Мамулян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Silk Stockings 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх