Человек у окна - трейлер и описание.

Человек у окна

Chelovek u okna

2010

0
817

Режиссёр Дмитрий Месхиев

Россия / 96 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Человек у окна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек у окна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек у окна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый... и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.

http://filmy.kinokach.com/video/351498-chelovek-u-okna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек у окна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек у окна.

Дмитрий Месхиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Chelovek u okna 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх