Подтяжка сердца - трейлер и описание.

Подтяжка сердца

Lifting de corazon

2005

-

5.5
582

Режиссёр Элизео Субиела

Испания, Аргентина / 28 февраля 2006 / 93 мин. / 01:33

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Подтяжка сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подтяжка сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подтяжка сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антонио Руис — преуспевающий пластический хирург. Он живет в Испании с женой Кристиной и 2мя детьми, намереваясь вскоре стать дедом. Живет и не тужит. Но однажды, на конференции в Аргентине, он знакомится с Делией, начинает за ней ухаживать и понимает, что влюбился впервые в жизни — до такой степени, что даже решил научиться танцевать аргентинское танго. Седина в бороду — бес в ребро: их поглотила бесконечная страсть. В это время в Испании жизнь не стоит на месте: Кристина симпатизирует своему психоаналитику. Антонио возвращается в семью, но Делия летит через полмира, чтобы вновь быть рядом с ним. Теперь Антонио приходится сделать самый важный выбор в жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/176625-podtyajka-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подтяжка сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подтяжка сердца.

Элизео Субиела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Lifting de corazon 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх