Клуб ужасов - трейлер и описание.

Клуб ужасов

Club Dread

2004

«From the warped minds who brought you Super Troopers.»

5.6
540

Режиссёр Джей Чандрашекхар

США / 16 февраля 2004 / 119 мин. / 01:59

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Клуб ужасов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб ужасов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб ужасов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Посреди океана есть остров-курорт, единственное предназначение которого — доставлять любое удовольствие туристам. Играет веселая музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексуальные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит любое желание. Настоящий рай. Но на острове начинают происходить жестокие убийства. Кто-то, вооружившись огромным ножом, начинает рубить на куски всех подряд. Бесконечная вечеринка превращается в кошмар, а желание повеселиться — в желание выжить.
http://filmy.kinokach.com/video/17679-klub-ujasov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб ужасов:

Клуб ужасов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клуб ужасов.
  • Клуб ужасов
  • Клуб ужасов
  • Клуб ужасов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб ужасов.

Джей Чандрашекхар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Club Dread 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх