Всегда хорошая погода - трейлер и описание.

Всегда хорошая погода

It's Always Fair Weather

1955

-

7.1
426

Режиссёр Стенли Донен

США / 1 сентября 1955 / 101 мин. / 01:41

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Всегда хорошая погода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всегда хорошая погода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всегда хорошая погода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1945 год. Три солдата Тэд Рили, Дуг Холлертон и Энджи Валентин вернулись в родной Нью-Йорк с полей сражений, они клянутся в дружбе навек и договариваются что встретяться вновь через десять лет 11 октября 1955, чтобы посмотреть друг на друга. Проходят годы, друзья встречаются вновь и понимают, что былой дружбы нет. Джеки Литон, ведущая телевизионного шоу и подруга одного из парней, решает помочь ребятам восстановить былые отношения. Девушка приглашает ребят в прямой эфир своей телепрограммы, во время которой группа гангстеров попробует выяснить отношения с Тедом, но преступники и не догадывались, что их ждет, когда вновь сдружившаяся троица десантников преподаст им урок «хороших манер»…
http://filmy.kinokach.com/video/177048-vsegda-horoshaya-pogoda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всегда хорошая погода:

Всегда хорошая погода - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всегда хорошая погода.
  • Всегда хорошая погода
  • Всегда хорошая погода

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всегда хорошая погода.

Стенли Донен, Джин Келли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма It's Always Fair Weather 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх