Аризона - трейлер и описание.

Аризона

Arizona

1940

-

7
402

Режиссёр Уэсли Рагглз

США / 25 ноября 1940 / 125 мин. / 02:05

вестерн

Даже если премьера Аризона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аризона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аризона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1860 год. Территория Аризона. Таксон. Этот населенный пункт еще рано называть городом. Люди только начинают осваивать эту новую территорию. Молоденькая энергичная девушка Феба Титус основывает свою транспортную компанию для снабжения переселенцев всем необходимым. И вроде все у нее получается, дела идут в гору и обороты растут, да только конкурентам ее успех не по нраву. Простоватый и недалекий Ворд объединяется с хитрым Джефферсоном Картеретом и на пару они начинают свою вредительскую деятельность против Фебы. То подговорят индейцев напасть на ее обозы, то оклеветают перед армией, чтобы сорвать выгодный заказ. И так на протяжении нескольких лет. Дошло до того, что эти «друзья» украли у Фебы $15 000 и предложили ей же эти деньги в долг под залог ее же имущества. Вернуть деньги Картерет потребовал именно в тот момент, когда Феба не могла этого сделать.
http://filmy.kinokach.com/video/178833-arizona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аризона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аризона.

Уэсли Рагглз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Arizona 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх