Одуванчик - трейлер и описание.

Одуванчик

Oduvanchik

2011

-

0
1085

Режиссёр Галина Кувивчак-Сахно

Россия, Украина / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Одуванчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одуванчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одуванчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов. Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-«одуванчиком» Соней при весьма необычных обстоятельствах — они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу — Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
http://filmy.kinokach.com/video/17903-oduvanchik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одуванчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одуванчик.

Галина Кувивчак-Сахно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Oduvanchik 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх