Зачем менять жену? - трейлер и описание.

Зачем менять жену?

Why Change Your Wife?

1920

-

8.2
479

Режиссёр Сесил Блаунт Де Милль

США / 21 мая 1920 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Зачем менять жену? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зачем менять жену?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зачем менять жену? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Респектабельная и весьма чопорная жена — Бет, считает своим долгом перевоспитать мужа, отчитывая его за курение, вино и пристрастие к современной музыке. Роберт любит жену и даже пытается привнести романтику в их брак. Но когда вдруг появляется другая женщина, которая дарит все запретные наслаждения, Роберт подается искушению. В результате — развод! Бет наконец понимает, что выглядит как серая мышка и совсем не знала очевидного — того что нужно мужчинам для счастья. И вот теперь появляется красивая женщина-вамп, в невероятно-откровенном купальнике. Бывшие супруги неминуемо обречены встретиться и чувства вспыхивают вновь. Предстоит схватка соперниц(двух жен) и нравоучительный финал.
http://filmy.kinokach.com/video/179184-zachem-menyat-jenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зачем менять жену?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зачем менять жену?.

Сесил Блаунт Де Милль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Why Change Your Wife? 1920 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх