Земляк - трейлер и описание.

Земляк

Paisa

1946

-

7.7
675

Режиссёр Роберто Росселлини

Италия / 10 декабря 1946 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Земляк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земляк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земляк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается вторжением союзников в Сицилию в 1943 году и кончается освобождением страны в 1945-м. Параллельно передвижению во времени фильм ведет зрителя вместе с американскими солдатами сквозь пространство — с юга на север через всю Италию. Река По унесет в море тела десантников, а маленькую сицилийку, пытавшуюся спасти американский патруль, обвиняют в измене. Звездно-полосатый освободитель вдруг ощутит чувство вины за римских проституток, а английская медсестра будет метаться по горящей Флоренции в поисках возлюбленного. Это не только дороги славы. Это война, как она есть.
http://filmy.kinokach.com/video/179664-zemlyak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Земляк:

Земляк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Земляк.
  • Земляк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земляк.

Роберто Росселлини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paisa 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх