Кто может убить ребенка? - трейлер и описание.

Кто может убить ребенка?

¿-Quien puede matar a un nino?

1976

«Suddenly . . . They were the only adults left alive on the island.»

7.3
530

Режиссёр Нарцисо Ибаньес Серрадор

Испания / 26 апреля 1976 / 111 мин. / 01:51

ужасы

Даже если премьера Кто может убить ребенка? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто может убить ребенка?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто может убить ребенка? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара английских туристов нанимает лодку, чтобы отдохнуть на острове Альманзора, недалеко от южного побережья Испании. Когда они прибыли, то нашли остров пустынным: там не было ни одного взрослого, только дети. Дети ведут себя странно: они молчат и только хихикают. Вскоре англичане выясняют, что в местных ребятишках сидит злая сила, которая заставляет их убивать взрослых. Теперь приехавшей чете предстоит борьба за собственные жизни. Дело осложняется тем, что их противниками являются хоть и психованные, но всё же дети. А кто способен убить ребёнка?…
http://filmy.kinokach.com/video/181146-kto-mojet-ubit-rebenka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто может убить ребенка?:

Кто может убить ребенка? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кто может убить ребенка?.
  • Кто может убить ребенка?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто может убить ребенка?.

Нарцисо Ибаньес Серрадор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма ¿-Quien puede matar a un nino? 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх