Возрожденный - трейлер и описание.

Возрожденный

Reborn

1981

-

5
437

Режиссёр Хосе Хуан Бигас Луна

Италия, Испания / 105 мин. / 01:45

драма триллер фэнтези

Даже если премьера Возрожденный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возрожденный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возрожденный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Популярный ведущий телепроповедник преподобный Хартли не брезгует ничем для поддержания своей славы, включая ложные чудеса. Соответствующие кандидатуры для «исцелений» подбирает работающий на него Марк. Но сейчас миссия Марка — привести из Италии в Техас, где Хартли намерен выступить с небывалым шоу, необычную девушку, о которой говорят, что она имеет настоящий дар исцеления, а время от времени у нее появляются стигматы. Используя ее, Хартли намерен купаться в лучах славы, а его спонсоры в море пожертвованных прихожанами денег. Но после приезда итальянки в Америку, все начинает идти не так, как задумывалось…
http://filmy.kinokach.com/video/181618-vozrojdennyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возрожденный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возрожденный.

Хосе Хуан Бигас Луна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, триллер, драма? В этом случае от фильма Reborn 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх