На страже смерти - трейлер и описание.

На страже смерти

Deathwatch

2002

«Deliver them from evil»

6
660

Режиссёр Майкл Дж. Бассетт

Германия, Великобритания / 6 октября 2002 / 94 мин. / 01:34

военный драма триллер ужасы

Даже если премьера На страже смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На страже смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На страже смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат «захлебываются в крови» на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага. Их единственное убежище — заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное. Под землей затаился невидимый враг. Одного за другим солдат охватывают приступы безумия. А затем поджидает ужасная смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/18209-na-straje-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На страже смерти:

На страже смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На страже смерти.
  • На страже смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На страже смерти.

Майкл Дж. Бассетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, военный? В этом случае от фильма Deathwatch 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх